Sole
Horno empotrable Sole Premium 60 cm, 73 litros, eléctrico, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Horno empotrable Sole Premium 60 cm, 73 litros, eléctrico, negro | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 59.5 cm |
|---|---|
| Peso | 27 kg |
| Tipo | Horno empotrable |
| Ancho | 59.5 cm |
| Color | Plateado |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 56.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad litros | 73 l |
| Alto | 59.5 cm |
|---|---|
| Peso | 27 kg |
| Tipo | Horno empotrable |
| Ancho | 59.5 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Horno Empotrable Sole Premium Glp 70L
S/ 2,319.00
S/ 1,799.00
22%de descuento.
Horno Empotrable Sole Premium GLP 70L
S/ 2,320.00
S/ 1,799.00
22%de descuento.
Horno Empotrable Sole Premium Glp 70L
S/ 2,319.00
S/ 1,799.00
22%de descuento.
Sole
Horno empotrable Sole Mix Classic 66 litros
S/ 1,299.00
Sole
Horno Empotrable Eléctrico 75L - FT-SOLHO026
S/ 3,109.00
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L -SOLHO007
S/ 2,319.00
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L SOLHO007
S/ 1,999.00
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L SOLHO007 -MO
S/ 2,319.00
Sole
Cocina Empotrable Sole 4 Hornillas 60 cm SOLCO068 - OFERTA!
S/ 1,399.00







