Advance
Laptop Advance CN4058 2 en 1 10.1"" Celeron N4020, 128GB EMMC, 8GB RAM, Windows 11, pantalla táctil, negro | Coolbox
0
Precio: S/ 719.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 719.00
Laptop Advance CN4058 2 en 1 10.1"" Celeron N4020, 128GB EMMC, 8GB RAM, Windows 11, pantalla táctil, negro | Coolbox
S/ 719.00
Características técnicas
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 17.4 cm |
| Marca | Advance |
| Wi-fi | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
|---|---|
| Producto digital | No |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Detalle de discos | Tipo emmc |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 17.4 cm |
| Marca | Advance |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Notebook 2 en 1 Advance CN4058 10.1"" Celeron N4020, 8GB RAM, 128GB, pantalla táctil, portátil y ver
S/ 1,049.00
S/ 1,069.00
1%de aumento.
Advance
Notebook Advance CN4058 10.1"" Intel Celeron 8GB RAM 128GB W11H
S/ 929.00
All in One POS-D 15.6” táctil, Intel Celeron J6412, 8GB RAM, 128GB SSD, impresora térmica integrada
S/ 3,439.00
S/ 3,509.00
2%de aumento.
Advance
Laptop Advance PS6051 15.6"" Core i5 8GB con 256GB de Almacenamiento
S/ 2,019.00
Laptop HP OmniBook 5 Flip 2-in-14-fp0053la, Intel Core 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD, 14"" Pantalla táctil 2K, Windows 11 Home
S/ 3,799.00
S/ 3,559.00
6%de descuento.







