Dell
Convertible Dell Latitude 9520 2-en-1, Core i5, 8GB RAM, Windows 11 Pro, 256GB SSD, 15.6"" FHD Táctil, gris | Coolbox
Precio: S/ 3,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,899.00
Convertible Dell Latitude 9520 2-en-1, Core i5, 8GB RAM, Windows 11 Pro, 256GB SSD, 15.6"" FHD Táctil, gris | Coolbox
S/ 3,899.00
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.65 kg |
| Ancho | 47 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Dell |
| Detalle de discos | Pcie® nvme™ m.2 |
|---|---|
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 2.65 kg |
| Ancho | 47 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Dell |
Prueba buscando otros productos en:







