Canon
Impresora multifuncional Canon Maxify GX1010 Wi-fi, inalámbrica, inyección de tinta, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,214.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,214.00
Impresora multifuncional Canon Maxify GX1010 Wi-fi, inalámbrica, inyección de tinta, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,214.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 18.8 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 37.6 cm |
| Marca | Canon |
| Fotocopiadora | Si |
|---|---|
| Formatos aptos | Se admiten los siguientes formatos de archivo: jpeg, png, heif (dispositivos con ios 11 y mac os v10.13 o posterior) |
| Incluye tintas | Si |
| Tinta compatible | Gi-25 |
| Copias múltiples | No |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 18.8 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 37.6 cm |
| Marca | Canon |
Prueba buscando otros productos en:







