Sole
Termotanque Sole 3121TSA110AC 110 litros c/acc, GLP, tipo A, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Termotanque Sole 3121TSA110AC 110 litros c/acc, GLP, tipo A, blanco | Coolbox
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Alto | 130.5 cm |
|---|---|
| Peso | 37.3 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Consumo (kw) | 3.5 |
| Ml_min_stock | 5 |
| Peso con agua | ~148 kg |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Alto | 130.5 cm |
|---|---|
| Peso | 37.3 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Termotanque Sole Glp Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Glp Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00
Termotanque Sole Glp Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Glp Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00
Sole
Termotanque Sole 3121TSA150BC 150 litros c/acc, GLP, tipo B, blanco
con tarjeta
Internet:
Termotanque Sole Gn Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 25l C/acc
S/ 1,799.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00







