0
0
- Imagen 1 de 5
- Imagen 2 de 5
- Imagen 3 de 5
- Imagen 4 de 5
- Imagen 5 de 5
Sole
00Termotanque Sole 3121TSA150BC 150 litros c/acc, GLP, tipo B, blanco | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 165.5 cm |
|---|---|
| Peso | 44.3 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 5 años en el tanque, 1 año en el resto de componentes |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 9.2 kw |
| Ml_min_stock | 5 |
| Eficiencia energética | B |
| Alto | 165.5 cm |
|---|---|
| Peso | 44.3 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Termotanque Sole Glp Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Glp Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00
Termotanque Sole Glp Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Glp Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00
Termotanque Sole Gn Tipo B 150l C/acc
S/ 2,949.00
Termotanque Sole Gn Tipo B 150l C/acc
S/ 2,949.00
Termotanque Sole Glp Tipo B 145L C.Acc
S/ 3,999.00
S/ 3,499.00
12%de descuento.
Termotanque Sole Gn Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00







