Sole
Termotanque Sole 3121TSAN075AC 75 litros c/acc, GN, tipo A, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Termotanque Sole 3121TSAN075AC 75 litros c/acc, GN, tipo A, blanco | Coolbox
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Alto | 99.5 cm |
|---|---|
| Peso | 29.7 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 5 años en el tanque, 1 año en el resto de componentes |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 4.2 kw |
| Ml_min_stock | 5 |
| Eficiencia energética | A |
| Alto | 99.5 cm |
|---|---|
| Peso | 29.7 kg |
| Tipo | Termotanque |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Termotanque Sole Gn Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 75l C/acc
S/ 2,399.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 25l C/acc
S/ 1,799.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 25l C/acc
S/ 1,799.00
Termotanque Sole GN tipo A 75L c/acc
S/ 2,199.00
S/ 2,399.00
9%de aumento.
Termotanque Sole GN tipo A 25L c/acc
S/ 1,799.00
Termotanque Sole Gn Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00
Termotanque Sole Gn Tipo B 150l C/acc
S/ 2,949.00
Termotanque Sole Gn Tipo B 150l C/acc
S/ 2,949.00
Termotanque Sole Glp Tipo A 110l C/acc
S/ 2,599.00







