- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Bottom Freezer, 323 litros, No Frost, inverter, ERBB32N2HXB, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Refrigeradora Electrolux Bottom Freezer, 323 litros, No Frost, inverter, ERBB32N2HXB, negro | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 184 cm |
|---|---|
| Peso | 70 kg |
| Tipo | Refrigeradora |
| Ancho | 60.2 cm |
| Color | Negro |
| Dispensador de agua | No |
|---|---|
| Dispensador de hielo | No |
| Material de bandejas | Gabinete: vidrio templado/plástico transparente/ puerta: plástico transparente |
| Capacidad del freezer | 104 litros |
| Capacidad neta freezer | 104 litros |
| Alto | 184 cm |
|---|---|
| Peso | 70 kg |
| Tipo | Refrigeradora |
| Ancho | 60.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigeradora Electrolux No Frost Bottom Freezer 490L - IB7B
S/ 2,599.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux ERB162HB, 166 litros, Frost Bottom Freezer, negro
S/ 899.00
Electrolux
Refrigerador Frost Bottom Freezer Electrolux 310 Litros Silver - ERT32G2KSQS
S/ 1,299.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux ERTS45K2HUS 341 litros, No Frost, plateado
S/ 1,299.00







