Panasonic
Refrigeradora Panasonic NR-BB41GV1BD Bottom Freezer, 397 litros, No Frost, Inverter Econavi, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Refrigeradora Panasonic NR-BB41GV1BD Bottom Freezer, 397 litros, No Frost, Inverter Econavi, negro | Coolbox
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Peso | 65 kg. |
| Tipo | Bottom freezer |
| Ancho | 68 cm |
| Color | Negro |
| Dispensador de agua | No |
|---|---|
| Estantes regulables | Sí |
| Puertas reversibles | No |
| Temperatura freezer | -18 °c |
| Cantidad de bandejas | 3 |
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Peso | 65 kg. |
| Tipo | Bottom freezer |
| Ancho | 68 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigeradora Electrolux No Frost Bottom Freezer 490L - IB7B
S/ 2,599.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux ERB162HB, 166 litros, Frost Bottom Freezer, negro
S/ 899.00
Electrolux
Refrigerador Frost Bottom Freezer Electrolux 310 Litros Silver - ERT32G2KSQS
S/ 1,299.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00







