- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Electrolux
Refrigeradora Electrolux No Frost Bottom Freezer 490L - IB7B | Coolbox
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Alto | 189.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Vertical |
| Ancho | 69.9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Cantidad de puertas | 2 |
|---|---|
| Puertas reversibles | No |
| Funciones destacadas | Turbo freezer y funcion turbo |
| Iluminación interna | Sí |
| Material de bandejas | Gabinete: vidrio templado/plástico transparente puerta: plástico transparente |
| Alto | 189.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Vertical |
| Ancho | 69.9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigerador Electrolux ERB162HB, 166 litros, Frost Bottom Freezer, negro
S/ 899.00
Electrolux
Refrigerador Frost Bottom Freezer Electrolux 310 Litros Silver - ERT32G2KSQS
S/ 1,299.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux ERTS45K2HUS 341 litros, No Frost, plateado
S/ 1,299.00
Electrolux
Refrigeradora ERTS32G2HRS 251 lt No frost Silver
S/ 1,529.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Side by Side 442L No Frost ERSA44V2HVG
S/ 2,499.00
Blackline
Frigobar Blackline 90L Bottom Freezer FB 90L Frost Silver
S/ 749.00







