Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H6C Full HD + Soporte de montaje en pared - Blanco | Coolbox
Precio: S/ 95.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 95.00
Cámara de seguridad Ezviz H6C Full HD + Soporte de montaje en pared - Blanco | Coolbox
S/ 95.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H6c + soporte |
| Sensor de imagen | F1.6 @ 1/3" cmos con escaneo progresivo |
|---|---|
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Ángulo de visión: 90° (diagonal), 80° (horizontal),43° (vertical) |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | 360 grados |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H6c + soporte |
Prueba buscando otros productos en:







