Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz H1C, Full HD, blanco | Coolbox
Precio: S/ 90.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 90.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 2.8 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H1c |
| Sensor de imagen | Cmos de escaneo progresivo de 1/3" |
|---|---|
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Ángulo de visión: 108° (diagonal), 91° (horizontal), 50° (vertical) |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | Lente fija |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 2.8 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H1c |
Prueba buscando otros productos en:







