First Care
Silla de ruedas eléctrica First Care Premium 400W, autonomía 30km, carga máx. 120kg, azul | Coolbox
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Silla de ruedas eléctrica First Care Premium 400W, autonomía 30km, carga máx. 120kg, azul | Coolbox
S/ 2,199.00
Características técnicas
| - | La <b>silla de ruedas eléctrica premium</b> azul de <b>first care</b> combina estilo y funcionalidad. con una <b>autonomía de 30 km</b> y fabricada en <b>acero inoxidable</b>, ofrece durabilidad y resistencia.@ sus <b>4 ruedas</b> neumáticas y macizas garantizan una conducción estable, mientras que los <b>2 motores de 200 w</b> proporcionan un potente rendimiento para cargas de hasta 120 kg.@ su controlador permite maniobras precisas para una movilidad sin esfuerzo.@ |
|---|---|
| Alto | 96 cm |
| Peso | 42 kg |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Azul |
| Profundidad | 96 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de ruedas | Neumáticas y macizas |
| Ancho de asiento | 46 cm |
| - | La <b>silla de ruedas eléctrica premium</b> azul de <b>first care</b> combina estilo y funcionalidad. con una <b>autonomía de 30 km</b> y fabricada en <b>acero inoxidable</b>, ofrece durabilidad y resistencia.@ sus <b>4 ruedas</b> neumáticas y macizas garantizan una conducción estable, mientras que los <b>2 motores de 200 w</b> proporcionan un potente rendimiento para cargas de hasta 120 kg.@ su controlador permite maniobras precisas para una movilidad sin esfuerzo.@ |
|---|---|
| Alto | 96 cm |
| Peso | 42 kg |
| Ancho | 66 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla de Ruedas Eléctrica Premium Travel
S/ 7,699.00
S/ 5,199.00
32%de descuento.
Silla de Ruedas Eléctrica Travel
S/ 3,499.00
S/ 4,899.00
40%de aumento.
Silla de Ruedas Eléctrica Travel
S/ 3,499.00
S/ 4,899.00
40%de aumento.







