Govive
Silla de oficina ergonómica Nova, carga máx. 100 kg, soporte lumbar, 5 ruedas, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Silla de oficina ergonómica Nova, carga máx. 100 kg, soporte lumbar, 5 ruedas, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 48 cm |
|---|---|
| Base | Nylon abs |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Negro |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 49 cm |
| Alto | 48 cm |
|---|---|
| Base | Nylon abs |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreizt
Silla Gamer ergonómica Dreizt Shine Series, máx 120 kg, soporte lumbar, inclinación 155°, azul
con tarjeta
Internet:







