- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
First Care
Silla de ruedas, scooter eléctrico First Care Pro S5 Lite 7-8"", autonomía hasta 22 km, vel. 8 km/h, 300W, rojo | Coolbox
Precio: S/ 7,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,499.00
Silla de ruedas, scooter eléctrico First Care Pro S5 Lite 7-8"", autonomía hasta 22 km, vel. 8 km/h, 300W, rojo | Coolbox
S/ 7,499.00
Características técnicas
| - | El scooter eléctrico <b>s5 lite pro</b> plegable es ideal para quienes buscan tecnología avanzada y comodidad. @ con dos motores de 150w, ofrece una autonomía de <b>hasta 22 km</b> y se pliega automáticamente con solo un botón. @ sus ruedas antipinchazo de 8” y 7” y el sistema de freno inteligente garantizan seguridad y estabilidad. además, cuenta con un <b>indicador led</b> de batería y está certificado con estándares europeos de calidad. @ |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Rojo |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| La caja contiene | Scooter eléctrico s5 lite pro y accesorios |
| Pendiente máxima | 7° |
| Potencia de motor | De 250w a 350w |
| - | El scooter eléctrico <b>s5 lite pro</b> plegable es ideal para quienes buscan tecnología avanzada y comodidad. @ con dos motores de 150w, ofrece una autonomía de <b>hasta 22 km</b> y se pliega automáticamente con solo un botón. @ sus ruedas antipinchazo de 8” y 7” y el sistema de freno inteligente garantizan seguridad y estabilidad. además, cuenta con un <b>indicador led</b> de batería y está certificado con estándares europeos de calidad. @ |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 46 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:







