Imaco
Freidora de Aire Imaco turbo air, 2.6 litros, 6 programas, negro - AF2614 | Coolbox
Precio: S/ 215.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 215.00
Freidora de Aire Imaco turbo air, 2.6 litros, 6 programas, negro - AF2614 | Coolbox
S/ 215.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 4.4 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 32 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Manual |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 4.4 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Combo freidora de aire 2.6 litros +licuadora 1.5lt imaco
con tarjeta
Internet:
Imaco
Freidora de Aire Imaco 2.6L AF2614 - JYA
S/ 649.00
Imaco
Freidora de Aire Imaco 2.6L AF2614 1400 watts negro
S/ 368.00
Imaco
Freidora de aire 6 litros imaco af6015m
S/ 349.90
Imaco
Freidora de Aire Imaco AF6015D Digital 6 litros
S/ 450.00
Imaco
Freidora de aire digital 6 litros imaco af6015d
S/ 499.90







