Jbl
Parlante bluetooth JBL Go 4 potencia 4.2W, resistente al agua IP67, hasta 7 horas de reproducción, puerto de carga USB Tipo-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Parlante bluetooth JBL Go 4 potencia 4.2W, resistente al agua IP67, hasta 7 horas de reproducción, puerto de carga USB Tipo-C, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| - | El jbl go 4, con diseño compacto y portátil, ofrece <b>4.2w de potencia y hasta 7 horas de reproducción continua</b>.@ su acabado en negro es elegante y adecuado para cualquier entorno. con <b>certificación ip67, es resistente al agua y al polvo</b>, ideal para actividades al aire libre.@ además, cuenta con un <b>puerto de carga usb tipo-c</b> para una carga rápida y conectividad bluetooth para una experiencia de audio sin cables.@ |
|---|---|
| Alto | 9.4 cm |
| Peso | 109 g |
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Parlante bluetooth jbl go 4 4.2w ip67 hasta 7 horas negro |
|---|---|
| Profundidad | 4.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ip67 |
| - | El jbl go 4, con diseño compacto y portátil, ofrece <b>4.2w de potencia y hasta 7 horas de reproducción continua</b>.@ su acabado en negro es elegante y adecuado para cualquier entorno. con <b>certificación ip67, es resistente al agua y al polvo</b>, ideal para actividades al aire libre.@ además, cuenta con un <b>puerto de carga usb tipo-c</b> para una carga rápida y conectividad bluetooth para una experiencia de audio sin cables.@ |
|---|---|
| Alto | 9.4 cm |
| Peso | 109 g |
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







