- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Go Essential 2, 3.1W, resistente al agua IP67, hasta 5 horas de reproducción, azul | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Parlante Bluetooth JBL Go Essential 2, 3.1W, resistente al agua IP67, hasta 5 horas de reproducción, azul | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 8.99 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Jbl |
| Certificación | Ip67 |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Versión bluetooth | 4.2 |
| Batería recargable | Sí |
| Resistencia al agua | Sí |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 8.99 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:







