Cahuana
Cargador genérico para laptop Acer 19V, 3.42A, 65W, 5.5*1.7 | Coolbox
Precio: S/ 52.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.00
Características técnicas
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | Puta 5.5*1.7 |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Acer de 19v, 3.42a, 65w |
| Largo de cable | 1 m |
| Voltaje de salida | 19v |
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | Puta 5.5*1.7 |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Cargador Genérico para Laptop Acer 19V 3.42A 65w 3.0x1.1mm
S/ 39.89
Cahuana
Cargador genérico para Toshiba, 19V, 3.42A, 65W, 5.5*2.5
S/ 48.00
Generico
Cargador compatible Laptop asus 19V 3.42a 5.5 * 2.5mm 65w
S/ 86.60
Bit4Id
Cargador CompatibleToshiba 19V 3.42A 65W 5.5 x 2.5mm
S/ 40.89
Generico
Cargador Genérico Para Laptop Samsung 19V 3.16A. 5.5*3.0mm-65W
S/ 42.88







