Cahuana
Cargador genérico para Toshiba, 19V, 3.42A, 65W, 5.5*2.5 | Coolbox
Precio: S/ 48.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Tipo | Cargador para laptop |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 21 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Largo de cable | 1m |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Tipo | Cargador para laptop |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cahuana
Cargador genérico para laptop Acer 19V, 3.42A, 65W, 5.5*1.7
S/ 52.00
Bit4Id
Cargador CompatibleToshiba 19V 3.42A 65W 5.5 x 2.5mm
S/ 40.89
Generico
Cargador compatible Laptop asus 19V 3.42a 5.5 * 2.5mm 65w
S/ 86.60
Generico
Cargador Genérico para Laptop Acer 19V 3.42A 65w 3.0x1.1mm
S/ 39.89
Generico
Cargador Genérico Para Laptop Samsung 19V 3.16A. 5.5*3.0mm-65W
S/ 42.88







