- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Roadtrip
Aro de luz Roadtrip 3"" con soporte celular, luz de relleno y cálida, brazo flexible, diseño compacto y portátil | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Aro de luz Roadtrip 3"" con soporte celular, luz de relleno y cálida, brazo flexible, diseño compacto y portátil | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| - | El aro de luz 3" con soporte de celular ofrece iluminación de alta calidad en un diseño compacto y portátil, <b>ideal para mejorar la calidad de fotografías</b>, vídeos en vivo y contenido en redes sociales.@ su <b>soporte de celular ajustable brinda estabilidad y comodidad</b> para grabar vídeos o tomar fotos.@ su <b>diseño ergonómico y ligero</b> lo convierte en el compañero perfecto para creadores de contenido en cualquier lugar y momento.@ |
|---|---|
| Marca | Roadtrip |
| Diámetro | 3" |
| Garantía | 6 meses |
| Ml_publish | Sí |
| Meli_title | Aro de luz 3" con soporte de celular |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Kit de fábrica | Sí |
| Niveles de brillo | Luz de relleno, luz cálida |
| - | El aro de luz 3" con soporte de celular ofrece iluminación de alta calidad en un diseño compacto y portátil, <b>ideal para mejorar la calidad de fotografías</b>, vídeos en vivo y contenido en redes sociales.@ su <b>soporte de celular ajustable brinda estabilidad y comodidad</b> para grabar vídeos o tomar fotos.@ su <b>diseño ergonómico y ligero</b> lo convierte en el compañero perfecto para creadores de contenido en cualquier lugar y momento.@ |
|---|---|
| Marca | Roadtrip |
| Diámetro | 3" |
| Garantía | 6 meses |
| Ml_publish | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Aro de luz 14"" Roadtrip múltiple color de temperatura
S/ 69.90
ARO LED DE 35 CON BRAZO FLEXIBLE Y CLIP
S/ 47.00
S/ 57.00
21%de aumento.
ARO LED DE 35 CON BRAZO FLEXIBLE Y CLIP
S/ 47.00
S/ 57.00
21%de aumento.
Soporte De Teléfono Apexel FL04 Live Stream Aro De Luz Flexible Negro
S/ 49.00
S/ 89.00
81%de aumento.







