Roadtrip
Soporte de celular Roadtrip para auto, se fija al retrovisor central, ajustable, plástico, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Soporte de celular Roadtrip para auto, se fija al retrovisor central, ajustable, plástico, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| - | El soporte de celular para retrovisor central roadtrip permite mantener el dispositivo a la vista, asegurando <b>comodidad y seguridad</b> mientras conduces.@ fabricado en <b>plástico resistente y ligero</b>, garantiza estabilidad y durabilidad para el uso diario.@ con un <b>diseño discreto en color negro</b>, se adapta perfectamente al interior del auto, facilitando el acceso a mapas y llamadas sin distraer la atención del conductor, ideal para una conducción segura.@ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 144 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 5.5 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Roadtrip |
| Meli_model | Abh-146 |
| Meli_title | Soporte celular de retrovisor central, plástico, negro |
| Profundidad | 15 cm |
| - | El soporte de celular para retrovisor central roadtrip permite mantener el dispositivo a la vista, asegurando <b>comodidad y seguridad</b> mientras conduces.@ fabricado en <b>plástico resistente y ligero</b>, garantiza estabilidad y durabilidad para el uso diario.@ con un <b>diseño discreto en color negro</b>, se adapta perfectamente al interior del auto, facilitando el acceso a mapas y llamadas sin distraer la atención del conductor, ideal para una conducción segura.@ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 144 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 5.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Soporte celular de escritorio, plástico, negro
S/ 9.90
Roadtrip
Soporte de celular para asiento posterior del auto, negro
S/ 19.90
Roadtrip
Aspiradora para auto Roadtrip 65W, 3.5 KPA, negro
S/ 39.90
Roadtrip
Soporte celular y Tablet 360° de escritorio, aluminio, negro.
S/ 49.90







