Roadtrip
Soporte de celular para tablero de auto diseño brazo de fácil instalación y uso, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Soporte de celular para tablero de auto diseño brazo de fácil instalación y uso, negro | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Tr003 |
| Meli_model | Roadtrip |
| Meli_title | Soporte celular auto brazo instalación fácil negro |
| Profundidad | 12 cm |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Soporte de celular para auto Coolbox GMobile clip, para tablero, negro
S/ 39.90
Genérico
Porta celular de brazo, diseño deportivo, negro
S/ 29.90
Radioshack
Soporte de celular para auto Radioshack magnético, negro
S/ 9.90
Teclado Inalámbrico Hikvision DS-PK1-E-WB para Sistemas de Seguridad - Fácil Instalación y Uso
S/ 189.00
S/ 199.00
5%de aumento.
Hoco
Soporte Magnetico Hoco H52 para Tablero Auto
S/ 15.00
Kit Bidet de Mano Negro Mate Premium - Doble Salida y Fácil Instalación
S/ 199.00
S/ 149.00
25%de descuento.
Roadtrip
Soporte de celular para asiento posterior del auto, negro
S/ 19.90
Coolbox Gmobile
Soporte de celular para auto Coolbox GMobile, negro
S/ 19.90







