Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 1.08kg |
| Ancho | 16.8cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Con canal toys mega balde slime, disfruta de horas de creatividad mezclando colores y texturas. |
|---|---|
| Peso empaque | 4.3kg |
| Ancho empaque | 33.2cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 1.08kg |
| Ancho | 16.8cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Set Slime CANAL TOYS Balde
S/ 29.95
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Mini Jardin Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit Slime Sushi Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Ice Machine
S/ 89.95
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Ramen
S/ 29.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Super Bucket
S/ 49.90
Canal Toys
Caja Sorpresa de Slime Canal Toys
S/ 79.90






