Glade
Aromatizador Glade Aerosol Mix de Lichi y Nectarina 400ml | Wong
Precio: S/ 11.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.80
Características técnicas
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Peso | 0.46gr |
| Ancho | 5.4cm |
| Aroma | Mix lichi y nectarine |
| Color | Rosado |
| Contenido | 400ml |
|---|---|
| Profundidad | 5.4cm |
| Ingredientes | Agua, propelente hidrocarburo (mezcla de butano, propano, isobutano) (19.50%), fragancia, surfactante, inhibidor de corrosión, propilenglicol, alquil dimetil bencil cloruro de amonio al 80% (0,032%). |
| Presentación | Spray |
| País de origen | México |
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Peso | 0.46gr |
| Ancho | 5.4cm |
| Aroma | Mix lichi y nectarine |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Glade
GLADE AEROSOL ODISEA 400ML
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Vainilla 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Odisea 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Vainilla 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Aerosol Sandia 400ml Glade
S/ 11.60
Glade
Ambientador Glade Aerosol Paraíso Azul 400ml
S/ 11.90






