Glade
Ambientador Aerosol Sandia 400ml Glade | Shopstar
Precio: S/ 11.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.60
Características técnicas
| Marca | Glade |
|---|---|
| Aroma | Sandia |
| Color | Rojo |
| Marca | Glade |
| Material | Acuoso |
| ¿dónde usarlo? | Diversos ambientes del hogar, sala, cocina, baño, etc |
|---|---|
| Peso del producto | 0.457 kg |
| Ancho del producto | 5.4 cm |
| Advertencia de uso | Mantengase distante del calor, chispas y llamas. contiene sustancias tóxicas cuya ingestión, inhalación o contacto directo inmediato o prolongado pueden originar graves daños a la salud. |
| Altura del producto | 27 cm |
| Marca | Glade |
|---|---|
| Aroma | Sandia |
| Color | Rojo |
| Marca | Glade |
| Material | Acuoso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Glade
Ambientador Glade Aerosol Vainilla 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Vainilla 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Odisea 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Paraíso Azul 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Hawaiian Breeze 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Mora Radiante 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Manzana Canela 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Paraíso Azul 400ml
S/ 11.90
Glade
Ambientador Glade Aerosol Mora Radiante 400ml
S/ 11.90






