Disney
Chupón con Protector mas Sujetador Minnie | Wong
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.025 |
| Ancho | 5cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Disney |
| Relleno | Sintético |
|---|---|
| Surtido | Sí |
| Material | Silicona |
| Capacidad | 90n |
| Dimensiones | 13.5cmx5cmx10.7cm |
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.025 |
| Ancho | 5cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Chupón con Protector mas Sujetador Minnie
S/ 17.90
Disney
Chupón con Protector mas Sujetador Mickey
S/ 17.90
Disney
Chupón con Protector mas Sujetador Mickey
S/ 17.90
Nuby
Sujetador de Chupón Nuby
S/ 13.90
Nuby
Sujetador de Chupón Nuby
S/ 13.90
Suavinex
Sujetador chupón Oso Beige Suavinex
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador chupón Oso Azul Suavinex
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador chupón Oso Rosado Suavinex
S/ 43.90
Nuby
Sujetador de Chupón NUBY 5999
S/ 17.90
Dr Browns
Sujetador de chupón, Azul
S/ 25.90
Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Dreams Blue
S/ 43.90
Suavinex
Sujetador de Chupón Suavinex Walk Green
S/ 43.90






