Play Doh
Set de Masa Playdoh 20 Botes Para Crear Y Celebrar | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 8.27cm |
|---|---|
| Peso | 2.87kg |
| Ancho | 10.51cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
| Peso empaque | 13.34kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 10cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 1 a 3 años |
| Alto | 8.27cm |
|---|---|
| Peso | 2.87kg |
| Ancho | 10.51cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playdoh
Masa Playdoh Lata Individual Coral B6756
S/ 7.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 4 Latas Helado B5517
S/ 24.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 4 Latas Tortuga B5517
S/ 24.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 4 Latas Montaña B5517
S/ 24.90
Playdoh
Masa Playdoh Pack De 4 Latas Dinosaurios B5517
S/ 24.90
Playdoh
Set De Comida Playdoh Horno De Pizzas F4373
S/ 89.90
Cra Z Art
Set de Reloj para Crear Pulseras
S/ 89.90
Playdoh
Set De Juego Playdoh Cocina Pop Corn And Candy
S/ 39.95
Build Me Up
Set de Bloques para Crear Heladería 34 Piezas
S/ 25.90
Build Me Up
Set de Bloques para Crear Heladería 34 Piezas
S/ 25.90
Playdoh
Set De Masas Y Plastilinas Play Doh Barbie Volantes Y Lazos
S/ 99.95






