Cra Z Art
Set de Reloj para Crear Pulseras | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 30.48cm |
|---|---|
| Peso | 0.312 kg |
| Ancho | 27.94cm |
| Color | Morado |
| Marca | Cra z art |
| Ancho empaque | 27.94cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Accesorios manualidades |
| Alto | 30.48cm |
|---|---|
| Peso | 0.312 kg |
| Ancho | 27.94cm |
| Color | Morado |
| Marca | Cra z art |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cool Marker
Estudio Para Crear Pulseras Cool Maker
S/ 103.20
Cra Z Art
Kit Para Crear Pulseras Con Letras Cra Z Art Sns
S/ 35.96
Build Me Up
Set de Bloques para Crear Heladería 34 Piezas
S/ 25.90
Build Me Up
Set de Bloques para Crear Heladería 34 Piezas
S/ 25.90
Generico
Set de pulseras magnéticas de corazón para parejas
S/ 79.00
Play Doh
Set de Masa Playdoh 20 Botes Para Crear Y Celebrar
S/ 79.90
Generico
Set x 6 pulseras plateadas flor de loto para mujer
S/ 34.90
4M
Set Crea Pulseras De Cuentas Diy 4M
S/ 64.95
Cra Z Art
Set Crear Envases de Brillo Cra Z Art Labial
S/ 39.95
Generico
Set x 4 pulseras doradas para mujer mariposas azules
S/ 34.90
Generico
Set x 5 pulseras para mujer corazón tortuga cangrejo
S/ 32.90
So You
Set Para Hacer Pulseras So You Superb Loome
S/ 47.96






