Hasbro Gaming
Juego Hasbro Games On Vacation Verdad O Trago | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 7.28cm |
|---|---|
| Peso | 0.37kg |
| Ancho | 5.12cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hasbro gaming |
| Peso empaque | 3.18kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 5.39cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | Más de 18 años |
| Alto | 7.28cm |
|---|---|
| Peso | 0.37kg |
| Ancho | 5.12cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hasbro gaming |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Verdad o Trago
S/ 99.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Verdad o Trago
S/ 99.90
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Conecta 4
S/ 55.96
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Pie Face Pastelazo
S/ 71.96
Hasbro Gaming
Juego de Asociación Hasbro Games Surtido
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Minero
S/ 39.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Operación
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Yahtzee
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90






