Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 7.87cm |
|---|---|
| Peso | 0.78kg |
| Ancho | 20cm |
| Color | Naranja |
| Marca | Nerf |
| Peso empaque | 7.36kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 10.98cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 7.87cm |
|---|---|
| Peso | 0.78kg |
| Ancho | 20cm |
| Color | Naranja |
| Marca | Nerf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
lanzador Nerf N Series Duo Pack
S/ 69.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Duo Pack Con 12 Dardos
S/ 55.96
Nerf
Lanzadores NERF N-Series Duo Pack
S/ 48.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Ward
S/ 16.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Pinpoint
S/ 52.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Agility
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Agility
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Pinpoint
S/ 52.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Flex
S/ 12.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Ward
S/ 16.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Topbreaker
S/ 54.90
Nerf
Lanzador N Series VC 1 NERF
S/ 16.90






