Marvel
Figura de Acción Marvel Doctor Doom | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.35kg |
| Ancho | 5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
| Peso empaque | 3.97kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 7.79cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.35kg |
| Ancho | 5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Marvel Doctor Doom
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Wolverine
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Olympus Capitán América
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Olympus Capitán América
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Legends Series Deadpool
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción MARVEL Iron Man E5582
S/ 35.90
Marvel
Figura de Acción MARVEL Spiderman 9.5cm E6358
S/ 35.90






