Marvel
Lanzador Spider-Man Real Webs Arácnido Supremo | Wong
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.67kg |
| Ancho | 10.24cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
| Descripción | Lanzador arácnido spider-man con gel y agua, ideal para acción y juego creativo. |
|---|---|
| Peso empaque | 4.41kg |
| Ancho empaque | 7.28cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.67kg |
| Ancho | 10.24cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spider Man
Máscara Marvel Spider-Man
S/ 149.90
Marvel
MARVEL LEGENDS SPIDER-MAN IRON SPIDER
S/ 179.90
SPIDER MAN MILES MORALES PS5
S/ 115.00
Spider Man 2 Playstation 5
S/ 189.00
S/ 299.00
58%de aumento.
SPIDER MAN MILES MORALES PS5
S/ 115.00
Parque Acuatico Bestway Spider Man
S/ 59.90
S/ 79.90
33%de aumento.
PANINI Spider-Man 2099: Exodus
S/ 46.00
Spider Man
Máscara Spiderman Surtido
S/ 64.90






