Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig el Cuarto de Peppa | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 7.87cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Peppa pig |
| Ancho empaque | 10.24 |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 7.87cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Peppa pig |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig el Cuarto de Peppa
S/ 79.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig El Armario de Peppa
S/ 119.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig El Armario de Peppa
S/ 119.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa en el Crucero
S/ 289.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Adventures El Acuario
S/ 129.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Club Casa
S/ 43.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa y Accesorio Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa y Accesorio Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Camina Y Canta
S/ 87.92






