Marvel
Set Spidey and His Amazing Friends Spidey Cóptero | Wong
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.85kg |
| Ancho | 12.01cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
| Descripción | Spideycóptero con figura y accesorios, ideal para aventuras y juego creativo. |
|---|---|
| Peso empaque | 2.92kg |
| Ancho empaque | 9.02cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.85kg |
| Ancho | 12.01cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spidey And His Amazing Friends
Figura Spidey And His Amazing Friends Motorcycle Spidey
S/ 55.96
Spidey And His Amazing Friends
Hero Dino SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS
S/ 19.90
Spidey And His Amazing Friends
Figura Spidey And His Amazing Friends Webspinner Vehiculo Spidey
S/ 75.90
Spidey And His Amazing Friends
Juguete Spidey And His Amazing Friends Vehiculo Transformable
S/ 79.90
Spidey And His Amazing Friends
Figura Spidey And His Amazing Friends Webspinner Ghost Spider
S/ 75.90
Spidey And His Amazing Friends
Figura Spidey And His Amazing Friends Webspinner Miles Morales
S/ 75.90
Marvel
Set Spidey and his Amazing Friends Isla Spidey
S/ 111.90
Marvel
Set Spidey and his Amazing Friends Isla Spidey
S/ 111.90
Spidey And His Amazing Friends
Figura de Acción SPIDEY & HIS AMAZING FRIENDS Ironman
S/ 29.90
Spidey And His Amazing Friends
Motocicleta SPIDEY & HIS AMAZING FRIENDS F6777 (Modelos Aleatorios)
S/ 26.90
Spidey And His Amazing Friends
Figura De Acción Spidey And His Amazing Friends Supersized Miles Morales
S/ 59.95
Spidey And His Amazing Friends
Figura de Acción SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS Supersized Miles F3988
S/ 47.90






