Marvel
Set Iron Man and Awesome Friends 2 en 1 Surtido | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 25,4 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 3 años. |
| Peso | 0,312 kg |
| Ancho | 27,9 cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Únete al equipo iron man en las aventuras blindadas con estos sets de figuras de acción 2 en 1 |
|---|---|
| Peso empaque | 0,625 kg |
| Ancho empaque | 27,9 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 25,4 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 3 años. |
| Peso | 0,312 kg |
| Ancho | 27,9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Set Iron Man and Awesome Friends 2 en 1 Surtido
S/ 99.90
Marvel
Figura Iron Man and Awesome Friends Surtido
S/ 23.90
Marvel
Figura Iron Man and Awesome Friends Surtido
S/ 23.90
Iron Man
Vehículo Armadura 2 En 1 Iron Man And His Awesome Friends
S/ 103.92
Marvel
Figura Iron Man and Awesome Friends Vehículo Surtido
S/ 39.90
Marvel
Figura Iron Man and Awesome Friends Vehículo Surtido
S/ 39.90
Iron Man
Vehículo Armadura 2 En 1 Ironheart Iron Man And His Awesome Friends
S/ 103.92
Iron Man
Figura De Acción Iron Man And His Awesome Friends Iron Man
S/ 55.96
Iron Man
Figura De Acción Iron Man And His Awesome Friends Pantera Negra
S/ 55.96
Thomas And Friends
Set Trenes Principales Motorizados THOMAS & FRIENDS HFX93 Azul Surtido
S/ 64.90
Marvel
Set Spidey and Amazing Friends Water-Webs Surtido
S/ 48.90
Marvel
Set Spidey and Amazing Friends Water-Webs Surtido
S/ 48.90






