Genérico
Mascota Electrónica Hasbro Nano-Mals Surtido | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 8.39cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 5.75cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Genérico |
| Peso empaque | 2.51 |
|---|---|
| Ancho empaque | 7.28 |
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 8.39cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 5.75cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Mascota Electrónica Hasbro Nano-Mals Surtido
S/ 79.90
Hasbro Gaming
Juego de Asociación Hasbro Games Surtido
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Juego de Asociación Hasbro Games Surtido
S/ 21.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Grab and Go Surtido
S/ 29.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Grab and Go Surtido
S/ 29.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Grab and Go Surtido
S/ 29.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Grab and Go Surtido
S/ 29.90
Krea
Taza Krea Mascota Color 500ml Surtido
S/ 7.90
Krea
Taza Krea Mascota Color 500ml Surtido
S/ 7.90
Pinypon
Muñeca Pinypon Mi Mascota y Yo Surtido
S/ 34.90
Hasbro Gaming
Hypershot HASBRO GAMING
S/ 59.90






