Furby
Mini Interactivo Furby Furblets Gourmets Surtido | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 0.16gr |
| Ancho | 3.74cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Furby |
| Ancho empaque | 4.88kg |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 0.16gr |
| Ancho | 3.74cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Furby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Furby
Mini Interactivo Furby Furblets Gourmets Surtido
S/ 59.90
Furby
Mini Peluche Furby Furblets Surtido
S/ 34.90
Furby
Mini Peluche Furby Furblets Surtido
S/ 34.90
Furby
Miniamigo Interactivo Furby Furblets Grogu
S/ 99.90
Furby
Miniamigo Interactivo Furby Furblets Grogu
S/ 99.90
Furby
Peluche Furby Furblets DJ Furby Surtido
S/ 55.90
Furby
Peluche Furby Furblets DJ Furby Surtido
S/ 55.90
Furby
Muñeco Interactivo DJ FURBY Rainbow
S/ 149.90
Furby
Muñeco Interactivo FURBY Furblet Spirit Grogu
S/ 99.90
Furby
Mini Mochila Morado FURBY
S/ 49.90






