Play Doh
Set de Play-Doh Golosinas para el Camino Surtido | Wong
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 6.73cm |
|---|---|
| Peso | 0.36gr |
| Ancho | 5.39cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
| Ancho empaque | 7.24 |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Plastilinas y masas |
| Alto | 6.73cm |
|---|---|
| Peso | 0.36gr |
| Ancho | 5.39cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Set de Play-Doh Golosinas para el Camino Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Minicubos de Golosinas
S/ 23.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Minicubos de Golosinas
S/ 23.90
Play Doh
Set de Modelado Play Doh Fundamentals Surtido
S/ 29.90
Play Doh
Set de Modelado Play Doh Fundamentals Surtido
S/ 29.90
Play Doh D
Set de Cocina PLAY DOH E7253 Surtido
S/ 39.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Forma Alimento Surtido
S/ 43.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Forma Alimento Surtido
S/ 43.90






