Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr |
| Ancho | 13cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Dimensiones | 5cmx13cmx13cm |
|---|---|
| Profundidad | 13cm, 13cm |
| Alto empaque | 5cm |
| Peso empaque | 0.5gr |
| Ancho empaque | 13cm |
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr |
| Ancho | 13cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Garfield
Bowl GARFIELD
S/ 13.90
Garfield
Bowl Cerámica Garfield
S/ 11.90
Garfield
Bowl Borosilicato Garfield
S/ 13.90
Krea
Bowl Garfield Navidad25
S/ 7.45
Garfield
Garfield Cojín
S/ 32.90
Garfield
Mochila GARFIELD
S/ 149.90
Garfield
Cartuchera GARFIELD
S/ 54.90
Garfield
Lonchera GARFIELD
S/ 79.90
Garfield
Vaso Vidrio Garfield
S/ 10.90
Garfield
Plato Tendido Garfield
S/ 14.90
Garfield
Mug Acero Garfield
S/ 51.90
Garfield
Neceser Cartuchera Garfield
S/ 21.90






