Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 30cm |
| Marca | Garfield |
| Modelo | 6gar1200003 |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Dimensiones | 4cm x 30cm x 40cm |
| Profundidad | 40cm |
| País de origen | China |
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 30cm |
| Marca | Garfield |
| Modelo | 6gar1200003 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Garfield
Mochila GARFIELD
S/ 149.90
Garfield
Cartuchera GARFIELD
S/ 54.90
Garfield
Lonchera GARFIELD
S/ 79.90
Garfield
Bowl GARFIELD
S/ 13.90
Garfield
Bowl Cerámica Garfield
S/ 11.90
Garfield
Vaso Vidrio Garfield
S/ 10.90
Garfield
Plato Tendido Garfield
S/ 14.90
Garfield
Mug Acero Garfield
S/ 51.90
Garfield
Bowl Borosilicato Garfield
S/ 13.90
Garfield
Neceser Cartuchera Garfield
S/ 21.90
Garfield
Taza Emboss Garfield
S/ 13.90
Garfield
Taza Vidrio Garfield
S/ 12.90






