Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Alto | 5cm, 5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr |
| Ancho | 13cm, 13cm |
| Color | Colorido, colorido |
| Marca | Krea |
| Dimensiones | 5cmx13cmx13cm, 5cmx13cmx13cm |
|---|---|
| Profundidad | 13cm, 13cm |
| Alto empaque | 5cm |
| Peso empaque | 0.5gr, 0.5gr |
| Ancho empaque | 13cm |
| Alto | 5cm, 5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr |
| Ancho | 13cm, 13cm |
| Color | Colorido, colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Snoopy
Bowl Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 450ml
S/ 10.00
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 620ml
S/ 15.39
Krea
Bowl Verde Snoopy Navidad25
S/ 7.45
Snoopy
Peluche Snoopy Aniversario SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Snoopy Cojín
S/ 34.90
Snoopy
Jarra Snoopy
S/ 28.90
Snoopy
Peluche Básico Snoopy Peanuts SNOOPY
S/ 39.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 10 cm SNOOPY
S/ 29.90
Snoopy
Figura Snoopy Peanuts 25 cm SNOOPY
S/ 69.90
Snoopy
Taza Cerámica Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Neceser Cartuchera Snoopy
S/ 16.90






