Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.92
Características técnicas
| Alto | 8.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.32gr |
| Ancho | 9.2cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Ceramica |
| Capacidad | 400ml |
| Diámetro | 9.2cm |
| Profundidad | 9.2cm |
| Alto | 8.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.32gr |
| Ancho | 9.2cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taza Vintage Disney Home 400ml
S/ 11.92
Krea
Taza Curvo Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Gota Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Gota Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Curvo Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 1 400ml
S/ 18.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 2 400ml
S/ 18.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 1 400ml
S/ 18.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 2 400ml
S/ 18.99
Krea
Taza Strap Disney Home 600ml
S/ 43.92
Krea
Taza Strap Disney Home 600ml
S/ 43.92
Krea
Taza Boton Value Disney Home 450ml
S/ 19.92






