Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.92
Características técnicas
| Alto | 15.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.55gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Ceramica |
| Capacidad | 450ml |
| Diámetro | 9cm |
| Profundidad | 9cm |
| Alto | 15.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.55gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taza latte Caja Disney Home 450ml
S/ 15.92
Krea
Taza Boton Value Disney Home 450ml
S/ 19.92
Krea
Taza Boton Value Disney Home 450ml
S/ 19.92
Krea
Taza Latte Alianza Lima Con Caja
S/ 12.99
Krea
Taza Latte Sporting Cristal con Caja 360ml
S/ 12.99
Disney
Tazón Latte Disney 100
S/ 18.90
Krea
Taza Curvo Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Gota Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Strap Disney Home 600ml
S/ 43.92
Krea
Taza Vintage Disney Home 400ml
S/ 11.92
Krea
Taza Gota Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Curvo Disney Home 400ml
S/ 19.92






