Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | De 10 a 13 años |
|---|---|
| Nota | No |
| Ancho | 22.5cm |
| Color | "estuche de plástico con espejo interior aplicador con esponja empaque de cartón impreso. sombras en polvo." |
| Marca | Gelatti |
| Profundidad | 20cm |
|---|---|
| Alto empaque | 160gr |
| Descripción | Paleta de sombras de 12 colores diferentes con 3 diseños diferentes: barbie, unicornio y stitch. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Nacional |
| Alto | De 10 a 13 años |
|---|---|
| Nota | No |
| Ancho | 22.5cm |
| Color | "estuche de plástico con espejo interior aplicador con esponja empaque de cartón impreso. sombras en polvo." |
| Marca | Gelatti |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Juguete paleta de sombras Mix 225929 GELATTI
S/ 29.90
Gelatti
Paleta de Sombras Be Glam
S/ 23.90
Gelatti
Paleta de Sombras Be Glam
S/ 23.90
Gelatti
Paleta de Sombras GELATTI Be Glam
S/ 29.90
Lukky
Paleta de sombras 12 tonos LUKKY
S/ 16.90
Yanbal
Paleta de Sombras Multifuncional 58th Edition
S/ 64.90
Yanbal
Paleta de Sombras Multifuncional Ya! de Yanbal
S/ 56.90
Maybelline
Paleta de Sombras Maybelline Color Rival Urbwild
S/ 48.90
Maybelline
Paleta de Sombras Maybelline Color Rival Assercoy
S/ 48.90
Maybelline
Paleta de Sombras Maybelline Color Rival Spisuave
S/ 48.90
Yanbal
Paleta de Sombras Multifuncional Vacation On 12.2g
S/ 73.90
Natasha Denona
Natasha Denona - Paleta de Sombras Zendo
S/ 570.00






