Krea
Cafetera Italiana Moka Pastel 6 Tazas | Wong
Precio: S/ 135.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 135.20
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 0.550kg |
| Ancho | 18cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Profundidad | 8cm |
|---|---|
| Descripción | Cafetera moka pastel 6 tazas. aluminio resistente, diseño clásico y capacidad para compartir |
| País de origen | Italia |
| Número de tazas | 6 tazas |
| Tipo de producto | Cafeteras |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 0.550kg |
| Ancho | 18cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cafetera Italiana Moka Pastel 3 Tazas Surtido
S/ 100.00
Pedrini
Cafetera Pedrini Moka Italiana Infinity Rock 6 Tazas
S/ 148.00
Pentha
Cafetera Moka Italiana 6 Tazas - 300ml Negro Elegante
S/ 60.00
Pentha
Cafetera Moka Italiana 6 Tazas - 300ml Crema Elegante
S/ 60.00
Pentha
Cafetera Moka Italiana Elegante Crema 6 Tazas – 300ml
S/ 58.00
Pentha
Cafetera Italiana Moka de 12 tazas
S/ 59.00
Pentha
Cafetera Italiana Moka de 6 tazas Color Plomo de 300ml
S/ 49.00
Pentha
Cafetera Italiana Moka de 6 tazas Color Rojo de 300ml
S/ 49.00






