Krea
Cafetera Italiana Moka Pastel 3 Tazas Surtido | Wong
Precio: S/ 100.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Características técnicas
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 0.355kg |
| Ancho | 15cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Profundidad | 6cm |
|---|---|
| Descripción | Cafetera moka pastel 3 tazas. aluminio resistente y diseño clásico para un espresso intenso |
| País de origen | Italia |
| Número de tazas | 3 tazas |
| Tipo de producto | Cafeteras |
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 0.355kg |
| Ancho | 15cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cafetera Italiana Moka Pastel 6 Tazas
S/ 135.20
Pentha
Cafetera Moka Italiana 3 Tazas - 150ml Crema Elegante
S/ 49.00
Pentha
Cafetera Italiana Moka de 12 tazas
S/ 59.00






