Reyplast
Set Canastilla Reyplast Tavarua #02 | Wong
Precio: S/ 27.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 24.5cm |
| Color | Marron,taupe,blanco |
| Marca | Reyplast |
| Dimensiones | 18x24.5x19.7cm |
|---|---|
| Profundidad | 19.7cm |
| Alto empaque | 72cm |
| Peso empaque | 5.17gr |
| Ancho empaque | 59.1cm |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 24.5cm |
| Color | Marron,taupe,blanco |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Set Canastilla Reyplast Tavarua #02
S/ 27.90
Reyplast
Set Canastilla Tavarua # 03 1.4L + 3L + 6.6L Reyplast
S/ 31.90
Reyplast
Set Smartbox # 02
S/ 24.90
Rey
Canastilla Tavarua 13 L
S/ 27.99
Rey
Canastilla Tavarua 22 Lt
S/ 37.99
Rey
Canastilla Tavarua 13 L
S/ 27.99
Rey
Canastilla Tavarua 22 Lt
S/ 37.99
Reyplast
Canastilla Reyplast Tavarúa 5.5L
S/ 15.90
Reyplast
Canastilla Reyplast Tavarúa 3L
S/ 11.90
Reyplast
Canastilla Khipu 3.8L Reyplast
S/ 10.90






