Kioxx
Pelota Dispensador Kioxx de Golosina Pequeña | Wong
Precio: S/ 11.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Tono | Verde |
| Ancho | 5cm |
| Color | Verde |
| Largo | 9cm |
| Diámetro | 5cm |
|---|---|
| Profundidad | 9cm |
| Alto empaque | 5cm |
| Peso empaque | 35gr |
| Ancho empaque | 18cm |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Tono | Verde |
| Ancho | 5cm |
| Color | Verde |
| Largo | 9cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kioxx
Comedero Kioxx Antiansiedad de Silicona
S/ 21.50
Viniball
Viniball Pelota para Mascotas Pequeña Surtido
S/ 7.99
Viniball
Pelota Mascota Viniball Pets Pequeña Sweet
S/ 7.99
Viniball
Viniball Pelota para Mascotas Pequeña Surtido
S/ 7.99
Viniball
Pelota Mascota Viniball Pets Pequeña Sweet
S/ 7.99
Kioxx
Tapete Impermeable Kioxx de Silicona Grueso
S/ 29.90
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Clasico de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Captus de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Sandia de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Piña de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Set de 4 Accesorios Kioxx de Vinos
S/ 24.95
Kioxx
Cubeta Silicona Kioxx Tapa Hermética Kioxx Verde
S/ 29.90




