Kioxx
Set 3 Embudos Kioxx Colapsables de Silicona | Wong
Precio: S/ 15.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.99
Características técnicas
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Kioxx |
| Modelo | Accesorios de cocina & hogar |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Capacidad | 3 unidad |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"kioxx","brandecomid":"2004280","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 11cm |
| Descripción | Embudos de silicona, resistente, fácil de usar. apto para frío o calor. |
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Kioxx |
| Modelo | Accesorios de cocina & hogar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kioxx
Set 2 Coladores Kioxx Colapsables Silicona
S/ 27.99
Kioxx
Comedero de Silicona Kioxx 3 en 1 Pequeño
S/ 45.00
Krea
Set 3 Embudos Krea Colores
S/ 10.90
Krea
Set 3 Embudos Krea Colores
S/ 10.90
Kioxx
Comedero Kioxx Antiansiedad de Silicona
S/ 21.50
Kioxx
Cubeta Silicona Kioxx Celeste
S/ 29.90
Kioxx
Tapete Impermeable Kioxx de Silicona Grueso
S/ 29.90
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Clasico de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Captus de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Sandia de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Piña de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Cubeta Silicona Kioxx Tapa Hermética Kioxx Verde
S/ 29.90



